Компания и магазин
Работаем по Центральному и Южному ФО
С 8:00 до 17:30 в будние дни

Ремонт погрузчиков

Ремонт погрузчиков

Машины и техника для погрузки-разгрузки востребованы на производстве, при осуществлении хозяйственной и торговой деятельности. Погрузчики выполняют работу на стройплощадках, складах логистических компаний, в коммунальном хозяйстве и прочих сферах деятельности. Предприятия, использующие спецтехнику, не располагают необходимой ремонтной базой, поэтому в случае поломок ремонт погрузчиков представляет определенные сложности.

ООО ТД «АГРОМЕГА» оказывает широкий комплекс услуг по восстановлению и сервисному обслуживанию погрузочно-разгрузочной техники известных брендов. Мы выполняем ремонт фронтальных погрузчиков, восстанавливаем работу вилочных погрузчиков и экскаваторов. Все работы мастера выполняют с использованием оригинальных, качественных запчастей и комплектующих. Механики и мастера оперативно выезжают на объект к заказчику для устранения неполадок либо проведения техобслуживания. Наша компания оказывает услуги по выездному ремонту погрузочной техники известных брендов. Собственный склад запчастей позволяет выполнять работы любой сложности в сжатые сроки.

Особенности проведения ремонта

В зависимости от вида поломки выполняется текущий либо капитальный ремонт. Во втором случае техника доставляется в ремонтный цех нашей компании, оснащенный всем необходимым оборудованием для восстановления сложных неисправностей и проведения комплексных работ.

Перед любым видом работ проводится диагностика, позволяющая установить причину неполадки, а также разработать оптимальный план ремонта.

Помимо восстановления мы также выполняем обслуживание погрузчиков, которое заключается в осуществлении регулярных профилактических мероприятий, предупреждающих серьезные поломки и неисправности. Контроль и проверка основных узлов и агрегатов позволяет вовремя определить износ важных деталей и выполнить их замену либо восстановление, заменить расходные материалы, обновить технические жидкости.

Принимаем на сервисное обслуживание погрузчиков технику XCMG, LONKING, XGMA, HYUNDAI, Komatsu, Toyota и других известных брендов. Выполняем весь перечень необходимых работ по согласованию с заказчиком.

Из-за больших габаритов и веса обслуживание погрузочной спецтехники в обычном автосервисе бывает затруднительно либо вовсе невозможно. В нашей компании таких проблем не существует. Ремонтные цеха приспособлены для обслуживания промышленных единиц спецтехники, что обеспечивает лучшее качество работ.

Возврат к списку



Остались вопросы?

Если у вас остались вопросы, заполните форму и наши специалисты в ближайшее время свяжутся с вами
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с обработкой персональных данных
Ростов-на-Дону г Аксай ул Западная 2Д офис 5
загрузка карты...
Краснодарский край, г.Армавир
загрузка карты...
Санкт-Петербург проспект Обуховской Обороны, 271 офис 824
загрузка карты...
Тамбов, улица Академика Островитянова, 9 А
загрузка карты...